Submitter.ru· Сделать домашней страницей!· Добавить в закладки!

Разделы
Услуги
Submitter
Регистрация
· Русскоязычные (300)
ЧаВо? (Вопрос-ответ)
Заработок для вебмастера
Обратная связь


  
Успешная индексациия в поисковых системах, настройка страниц
Разместил: Admin 22-02-2005 @ 11:08 (49445 Прочтено)
Тема Поисковые системы

Что понимается под успешной индексацией в поисковых системах

Для успешной индексации в поисковых системах необходимо учесть множество факторов и приложить немало усилий.

  1. Все Ваши страницы должны быть проиндексированы.
  2. Как правило, поисковые системы находят сотни соответствующих запросу страниц, но отображают их на экране порциями по 10 - 20. В первую очередь отображаются наиболее релевантные, по мнению системы, страницы. Ваша задача добиться того, чтобы Ваши страницы стояли в первых рядах результатов поиска по ключевым словам, имеющим отношение к Вашей странице. Если Ваша страница попадет в список под номером, скажем, 398, то вероятность того, что пользователь до нее доберется, крайне низка.
  3. Каждый пользователь ищет страницы, используя различные ключевые слова, выражения и их синонимы. Желательно, чтобы независимо от построения запроса Ваша страница попадала в первые ряды результатов поиска, а спектр слов и словосочетаний, по которым можно найти Вашу страницу, был достаточно широк.
  4. При выдаче результатов поиска пользователю система выводит заглавие и краткое описание Вашей страницы в определенном виде. Необходимо добиться, чтобы выводимая информация выглядела эффектно, адекватно давала представление о Вашем ресурсе и привлекала внимание пользователя.



Дальше... Рейтинг статьи: 2.96/61

Выше и выше: ключи к поисковым системам
Разместил: Admin 17-02-2004 @ 17:10 (49151 Прочтено)
Тема Поисковые системы

В своей практике, будучи администратором рассылки, в которой несколько экспертов отвечают на вопросы подписчиков, я часто сталкиваюсь с вопросами задаваемыми относительно поисковых машин и в частности повышению положения страницы в рейтинге результатов поиска. Многие из них поставлены некорректно по отношению к "Большой Русской Тройке" (Рамблер, Яндекс, Апорт). Возможно, что причиной неправильного понимания российских поисковых машин является великое множество статей о западных поисковиках зачем-то так усердно переводимых на русский язык.
В этой статье я сначала приведу обычные мифы по поводу "Большой Русской Тройки" и потом кратко расскажу на что стоит обращать внимание для успешной регистрации.




Дальше... Рейтинг статьи: 2.97/20

Преимущества рекламы в интернете
Разместил: Admin 03-09-2002 @ 15:47 (37566 Прочтено)
Тема Реклама в интернете
Преимущества рекламы в интернете для малого бизнеса.

Доступность - простота работы с Интернетом и его растущая популярность предоставляет возможность сообщить о себе всему миру. Условие мгновенного распространения информации делает его еще более эффективным. На увеличение эффективности рекламы влияет интерактивность Интернета и эффект присутствия. Все действия пользователь совершает сам. Ему ничего насильно не впихивают, он имеет право выбора, а это очень важно. Электронные сообщения позволяют вести живые беседы с клиентом невзирая на расстояния. Такого просто не встретить среди традиционных СМИ. Низкий ценовой барьер входа позволяет использовать новейшие рекламные технологии не только крупным компаниям, но и небольшим фирмам и частным лицам. Особенно в рекламе малого бизнеса.


Дальше... Рейтинг статьи: 2.98/49

Следующие статьи

  
Реклама


Платные опросы

Чудо.деньги - AirDrop

Кто онлайн

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Login
Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать, это нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.


Copyright © 1998-2010 Submitter.ru, Связаться с нами.





Обратная связь


Новости
Гороскоп
Банки - новости
Новости России
Женские сайты
Radio Online
Игровые аккаунты
Рецепты
Рецепты кофе